Что делать если на местах которых я ударился когда то все еще остается боль

Pyro TF2 Профи (597), на голосовании 2 месяца назад
когда трогаю это место то не ощущаю большую боль. хотя это место уже залечилось и синяков нет. но боль остался в памяти и больно всегда
Голосование за лучший ответ
Slaughter In The Spotlight Мастер (1584) 3 месяца назад
как говорил один русский врач, нетрогай, и болеть не будет
Sfera Искусственный Интеллект (191924) 3 месяца назад
привыкай такая фигня только накапливается
не лезь под кожу Знаток (318) 3 месяца назад
Пойду тоже прикоснусь к трубе,идущей по дому,я там веском приложился 30-ть лет назад,но теперь же это место силы,с твоих слов)
Pyro TF2Профи (597) 3 месяца назад
че