Как поступать с родителем?

алина муркова Ученик (159), на голосовании 2 месяца назад
мне 16 лет. мать постоянно нападает буквально НИ ЗА ЧТО. постоянно наезжает и посылает куда подальше, закрывает двери на замки и отключает интернет. сегодня стояла с ножом, посылала и избивала тряпкой, говорила что я ничем не помогаю, хотя буквально каждый день делаю то что она просит. сегодня защищала ключи от двери, нож в руке. ее слова «я сейчас надену ключи на палец, попробуешь вырвать сломаешь мне палец), а я хотела прогуляться выйти просто. портит мне отношения с моим парнем тоже постоянно( я уже не знаю что делать, этот человек просто не дает жить спокойно.
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (22942) 3 месяца назад
Нож решает любые проблемы
CAPTCHA алиса Профи (896) 3 месяца назад
забери жигуль у нее или на чем она там наезжает
Даниил ПехГуру (3690) 3 месяца назад
хахахахахахахха, спасибо за поднятие настроения)))
yui666 Мыслитель (9711) 3 месяца назад
обратиться в службу опеки
Даниил ПехГуру (3690) 3 месяца назад
оченъ легко на словах, они подумают что ты болъной психически и в психушку пойдешъ, надоели такие ответы, поумнее придумайте
алина муркова Ученик (159) Даниил Пех, согласеа
алина мурковаУченик (159) 3 месяца назад
жалко ее(
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5139) 3 месяца назад
Сними трусы перед ней она оближет
Владимир Чичков Мудрец (11685) 3 месяца назад
Хорошего ничего не сделать. А после 18 лет уехать от нее и устроиться на работу. Жить у друга.
Somers Искусственный Интеллект (128120) 3 месяца назад
всегда для принятия решения нужно выслушать обе стороны. что-то мне подсказывает что ты преувеличиваешь.
алина мурковаУченик (159) 3 месяца назад
совсем нет
ЛиНик Искусственный Интеллект (216874) 3 месяца назад
Эмансипация в 16.Но всё потом сама.
Даниил Пех Гуру (3690) 3 месяца назад
1) скорее всего ты нам половины не догавариваешъ как ты ведёшъ себя с матеръю, так что не надо на неё гнатъ, ты может сама ей хамишъ и жалуешъся нам
2) с ножом ни одна матъ не пойдет на ребенка
3) может броситъ парня, занятъся учёбой и нападений не будет, и ключи отбиратъ тоже не будет, может она не хочет чтобы вы в 16 лет беременной были, а он вас бросил
4) постарайтесъ поговоритъ с вашей матеръю, когда у неё будет хорошее настроение
5) ну и если я не прав, то можете позвонитъ в полицию и показатъ свои увечъя, в крайнем же случае заснятъ поведение своей матери и как доказателъство в службу опеки, но тогда ты точно с парнем не увидишъся
хех...
6) ну а самый лучший исход для вас к вашему отцу уехатъ или другим родственникам, если таковые имеются, которые вас оченъ любят
алина мурковаУченик (159) 3 месяца назад
ну такое себе. отец из семьи ушел почти год назад. как читаешь, с ножом может наброситься.
Даниил Пех Гуру (3690) алина муркова, понъ, ну тогда можно повеситъся?
Даниил ПехГуру (3690) 3 месяца назад
ладно шучу)
ПЕНИС МАРИАРТИ Ученик (160) 3 месяца назад
БРАТ, я честно в душе не чаю хотя и кофе, бра (светильник)