Что с мамой

Михаил . Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Моя мать когда я был мелким играла в ммо рпг какие-то, а потом забросила, но около полу года назад опять стала играть в них при этом выгоняя меня с компа и стала говорить что просто соберëт костюмчики, прокачает перса и забросит это, но потом у неë появились челы которые стали помогать проходить данжи и т.п, теперь она чаще агресирует на меня и говорит чтобы я не говорил когда она в войсе, из за глупой причины "ко мне станут относится по другому и подумают что я старая потому что у меня есть сын" Мой папа сказал что не будет терпеть если она будет играть в эту игру, но она не перестала и просто скрывает это от моего отца, а если делаю что-то не так пока она играет то говорит что больше не пустит, я реально не понимаю как помочь маме, она стала задротом общаясь не с одним парнем и иногда на пошлые темы, меня это очень вымораживает и я не знаю как рассказать маме что она задрот и поступает не правельно, а скидывает всë на депрессию и не хочет менятся к лучшему, а ещë она ищет повод не впускать меня за комп на следующий день если я например не сразу пущу еë когда она заранее без моего ответа договорилась пойти на данж с друзьями, она забивает на некоторые дела по дому и если не за компом и не упростили что-то приготовить она задротит уже в телефоне, может я не прав и у неë реально дипрессия или она просто хочет забыться в интернете, или я себе надумываю
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мудрец (12298) 3 месяца назад
Тебе бы грамоту изучить сперва
Михаил . Ученик (117) 3 месяца назад
Я знаю что не очень хорошо пишу, но как это относится к вопросу?
Владимир Чичков Мудрец (11685) 3 месяца назад
Это игромания. Болезнь. Надо психолога нанять для нее.
Юрий ашурков Профи (700) 3 месяца назад
с батей поговори, если он адекват и ты относишься к нему хорошо, то рил скажи, и обсудите всё, потому что с матерью бесполезно, мб у неё есть время когда она выходит из компа (когда на кухне пожрать хочет), тогда вы можете обсудить с ней это, а так ситуация плачевная, тебе советую гулять, раз комп все равно занят или в тел играть, в общем удачи тебе, бро