Информационные технологии

Поменялись цвета в игре!

При переустановки виндовс в доте 2 поменялись цвета, будто режим для дальтоников. Загуглил, написано отключить в игре режим цветовой слепоты, но я ни в стиме, не в системе, не в доте не нашёл.

Причём происходит это только в доте 2 другие игры в стиме я не проверял, но гарис мод(пиратка) всё нормально, также оно перекрашивается только если игра затрагивает весь экран, и панель быстрого доступа снизу не отображается, при запуске игры она всегда поверх игры, но если повезёт её скрыть, то появляется эта проблема.

Ох емае. Режим цветовой слепоты в доте 2 по-другому выглядит. Он меняет зеленый на голубой, а зеленый агильный на желтый. Но все равно - такая настройка есть, попробуй офнуть, но, скорее всего это не она причина сия торжества. Зайди в настройки монитора, у тебя походу ползунки в профиле для доты 2 покручены в сранье какое-то.

Наверное Моник не ВЫВОЗИТ - ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ ДОТУ

Разрешение в игре МЕНЬШЕ делай