Почему материнская любовь считается самой сильной

Liza Ionova Профи (874), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
454554 54545454 Гуру (3549) 3 месяца назад
Хм, сложный вопрос. Думаю, материнская любовь считается самой сильной, потому что она безусловна. Мать любит своего ребенка независимо от того, какой он. Она всегда будет на его стороне, даже если он ошибается.

А еще, она с самого начала заботится о ребенке, кормит его, ухаживает за ним, защищает его. Эта связь очень сильна.
Александр Сёмин Мастер (1119) 3 месяца назад
Потому что мать с ребёнком когда-то были одним целым, а что можно любить сильнее, чем частичку себя? Плюс природой заложено отчасти, наверное
Liza IonovaПрофи (874) 3 месяца назад
Самая сильная материнская любовь-это лишь слабое отражение любви Бога. А самое главное качество Бога это любовь:"Я буду утешать вас, как мать утешает свое дитя.... '
Белка Искусственный Интеллект (132790) 3 месяца назад
Так во всяком случае должно быть - это условие выживания потомства. И так чаще всего и бывает. Но, к сожалению, нет правил без исключения. Не все матери испытывают по-настоящему сильную любовь к своему ребенку, увы!
не лезь под кожу Знаток (318) 3 месяца назад
Ток к сыну и то не всегда)слово ,,мать" не нужно преувеличивать,ещё те суки есть)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361544) 3 месяца назад
Родите, воспитайте, выучите. Дайте ему "старт". Узнаете.