Из какого материала брать белье? +

Александр Тихонов Мудрец (16399), на голосовании 2 месяца назад
Пастельное.
Шелк липнет к коже. и зудит.
Есть другой материал. из него чаще белье и делают. Оно тоже рвется.

Скажу сразу с ногтями у меня все нормально.
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223930) 3 месяца назад
Хлопок, конечно же. И лучше производства Узбекистан.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139462) 3 месяца назад
Из какого дадут.

А что,только пастельных тонов бельё дают? Другого цвета не дают?
Елена Искусственный Интеллект (300300) 3 месяца назад
Белье постельное, а не пастельное. Мне нравятся смесовые ткани - хлопка 60% и какой-то синтетики 40%. Не мнется, гладить не надо. Чистый хлопок не люблю, как бывшая текстильщица...Тем более, чистым он никогда не бывает.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392707) 3 месяца назад
это сайт ОЗОН я там покупала в декабре 4 комплекта белья. вот отметила которые я бы взяла ткани