Что нас здесь всех связывает?

М и н ч а н и Н Высший разум (710066), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148548) 3 дня назад
Меня?) Любовь к тебе!)
М и н ч а н и НВысший разум (710066) 3 дня назад
Взаимно))
привет mon ami)))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148548) М и н ч а н и Н, приветствую ?
Остальные ответы
Ira Lan Мастер (1595) 3 дня назад
Категория и люди задорного ума)*
М и н ч а н и НВысший разум (710066) 3 дня назад
Ну хоть так)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409699) 3 дня назад
меня - ничто...
просто скучно, а здесь хоть какая-то движуха иногда.
The Armored Titan⚡ Просветленный (48863) 3 дня назад
я стараюсь ни с кем не связываться с:
Эльга Искусственный Интеллект (456090) 3 дня назад
Мы интересны друг другу... В разных возрастах, слоях, идеях, культурах)
DM Гуру (3679) 3 дня назад
Времяпревождение
Ирина Ученик (124) 3 дня назад
Скука, скорее всего это)
Тайлер Дерден Профи (849) 3 дня назад
Знаниями делимся друг с другом
Инспектор Жопидý Просветленный (45982) 3 дня назад
Дональд Трамп и его связи с Россией стали предметом значительного внимания и расследований, особенно в контексте президентской кампании 2016 года и последующего президентства. Вот основные аспекты этих связей:

### 1. Кампания 2016 года и российское вмешательство
Во время президентской кампании 2016 года Трамп неоднократно хвалил президента России Владимира Путина, называя его сильным лидером. В то же время, его кампания и окружение имели многочисленные контакты с российскими официальными лицами и агентами. Эти контакты стали объектом расследований ФБР, специального прокурора и нескольких комитетов Конгресса США, которые пытались выяснить, имели ли место неправомерные действия или сговор с целью вмешательства в выборы[1].

### 2. Расследования и обвинения
Расследования выявили множество подозрительных связей между членами кампании Трампа и российскими официальными лицами. Некоторые из этих лиц делали ложные заявления о своих контактах и препятствовали расследованиям. В результате были выдвинуты многочисленные уголовные обвинения и обвинительные заключения[1].

### 3. Исторические связи
Связи Трампа с Россией прослеживаются еще с 1980-х годов. В 1986 году Трамп встретился с советским послом Юрием Дубининым, который пригласил его посетить Москву. Эта встреча и последующие визиты были частью усилий советского правительства по установлению контактов с американской бизнес-элитой, включая Трампа[1].

### 4. Политика и санкции
Трамп, будучи президентом, стремился улучшить отношения с Россией, видя в ней потенциального партнера в противостоянии с Китаем и борьбе с религиозным фундаментализмом. Однако его усилия встретили значительное сопротивление со стороны американского политического истеблишмента и Конгресса, который продолжал вводить санкции против России за ее действия на международной арене[3][4].

### 5. Последствия для международных отношений
Отношения Трампа с Россией привели к напряженности в отношениях США с их традиционными союзниками и углублению внутреннего политического раскола в США. Несмотря на личные симпатии Трампа к Путину, его администрация была вынуждена поддерживать жесткую линию в отношении России из-за давления со стороны Конгресса и национальной безопасности[4][5].

Таким образом, связи Дональда Трампа с Россией включают в себя как личные и деловые контакты, так и политические усилия по улучшению двусторонних отношений, которые, однако, столкнулись с серьезными препятствиями и вызвали значительные политические и дипломатические последствия.

[1] https://en.wikipedia.org/wiki/Links_between_Trump_associates_and_Russian_officials
[2] https://www.politico.com/magazine/story/2017/03/connections-trump-putin-russia-ties-chart-flynn-page-manafort-sessions-214868
[3] https://sam.gov.tr/pdf/perceptions/Volume-XXIV/Spring-Summer-2019/03-Korobkov.pdf
[4] https://www.cirsd.org/en/horizons/horizons-summer-2018-issue-no-12/permanent-divergence-the-evolution-of-us-russia-relations-in-the-trump-era
[5] https*://www.theguardian.com/us-news/2021/jan/19/russia-the-spectre-that-loomed-over-trumps-presidency
Владимир Чичков Мудрец (11151) 3 дня назад
Просто слоняемся по просторам Интернета))) Так интереснее!)))
* N i k a * Мудрец (19372) 3 дня назад
Это тайное общество *****ов. Только тсс )
Евлампий Быков Оракул (66688) 3 дня назад
Смирительная рубашка и ремни.