Тема для произведения

Полина Артемьева Ученик (94), открыт 6 дней назад
Я хочу написать произведение, но нет вдохновения. Можете придумать тему произведения
3 ответа
temv Гуру (4531) 6 дней назад
напиши про минет
Полина АртемьеваУченик (94) 6 дней назад
ЗЕЗАЩАЗАЗАЗАЗЧЗЧЗ ОКЕЙ
Полина Артемьева, не пиши про это.
KV YZ Ученик (225) 6 дней назад
А разве вдохновение не равно примерная идея о том, о чём ты хочешь сделать произведение
iQ Высший разум (117863) 6 дней назад
"Произведение" - обширное понятие.Уточните хотя бы жанр и предполагаемый объём.Стихи или проза? Роман или рассказ,поэма или короткое стихотворение?