11 месяцев назад
от

Можно ли скручивать удлинитель ?

Возможно ли использовать удлинитель в скрутке? Для подключения бытовых электро-приборов по типу телевизора и акустики?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если приборы маломощные (как в вашем случае), то можно. Если же мощность близка к максимально допустимой для этого удлинителя, то надо разматывать.

При большой нагрузке может провод расплавиться, но врядли твой телевизор и акустика создадут такую наргрузку

По твоему электричество заблудится?

В очень плотной - нежелательно.

Будет греться.

можно, это же просто провода (изолированные причем), гни как хочешь, только не порви