Мужчины, а вот если вы поговорили с женщиной и у вас зашел разговор

Ариша Оракул (86674), закрыт 2 дня назад
о том что она смотрит по определенной тематики одного блогера, а вы другого , - в каком случае вы через несколько дней после этого разговора отправите ей ролик этого блогера которого смотрите вы..?
Дополнен 3 дня назад
это коллега по работе
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (188769) 3 дня назад
В этот же вечер...
Если за тянешь, она поймёт что ты постоянно думаешь от ней...
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193942) 3 дня назад
Это что вообще за разговоры о каких-то блогерах, зачем? Надо, встретились, а если ты все еще боишься, так Лунтика смотри.
Алекс Симонов Мудрец (10918) 3 дня назад
Только в том случае,если она попросит.
АришаОракул (86674) 3 дня назад
а если она не просила, вы бы выслали?
Алекс Симонов Мудрец (10918) Стасия, Нет.
Alex Galinin Мудрец (15839) 3 дня назад
Блогеры, это последнее, о чем я буду говорить на свидании с женщиной!)
Сварог Искусственный Интеллект (117909) 3 дня назад
Никогда.Я своё сказал.Ей нужно-найдет и посмотрит.
АришаОракул (86674) 3 дня назад
а почему так принципиально?
Сварог Искусственный Интеллект (117909) Стасия, зачем навязывать своё?
sky bettafly Мудрец (18549) 3 дня назад
Нет наверно, зачем ей научные темы, грузить еще.
Елена ЧиричГуру (4835) 3 дня назад
Блогеры научные?
sky bettafly Мудрец (18549) Елена Чирич, я не смотрю блогеров.
Александра Профи (945) 3 дня назад
А если бы отправил Настю Рыбку? ??
. . Оракул (50434) 3 дня назад
В случае, если будет желание и возможности.
Перчик. Просветленный (47845) 3 дня назад
Мыльный пузырь! Не более..
Олег Кантуев Просветленный (21793) 3 дня назад
Жалко времени на разговоры о блогерах, есть более серьезные и важные темы.
Гаврила Оракул (89869) 3 дня назад
нельзя время терять. высылать надо сразу же.
ноэтонеточно
IamJiva Гуру (2725) 3 дня назад
отправлю, если он о женской красоте говорит то, чего мне в девушке этой не хватает для выяснения готовности к серьёзному сценарию развития взаимоотношений, чтоб ясность внести...
Неизвестно Искусственный Интеллект (448268) 3 дня назад
Смотрю про инвестиции и накопления. Остальный без полезный мусор вещают . Не смотрю
Илья . Искусственный Интеллект (112493) 3 дня назад
Возможно, никогда. Я не имею привычки скидывать всем подряд то, что я смотрю. Максимум - могу сказать, кого я смотрю, если сочту, что ей это может быть интересно, а дальше пусть сама решает, смотреть ей, или нет.
серый Оракул (83525) 3 дня назад
кто такие блохеры зачем мне их смотреть?
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2759) 3 дня назад
это действительно серьезный вопрос .
требует глубокого анализа
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78800) 3 дня назад
Что за жизнь, погрязли в блогерах как в дерьме.
The Armored Titan⚡ Просветленный (48863) 3 дня назад
  1. пусть сама ищет если ей интересно.
  2. если там актуальный/важный видос, то чего ждать.
  3. если видос рандомный про то что нравится чисто тебе, она скорее всего откроет на секунду, закроет и скажет что смотрела. не знаю насколько хорошим будет о тебе впечатление в этом случае.
  4. чтобы понравиться девушке, надо с ней вместе смотреть видосы, активно их обсуждать и шутить. минус что не со всеми работает.
Песец Владимирович Оракул (96285) 3 дня назад
Сейчас время такое: смотреть можно всё,а лайкать или пересылать только глупости и пошлости