В рекламе на ТВ могут сниматься только известные люди из шоу-бизнеса? Обычным людям не может так повезти?

ПолиАнна Мыслитель (8589), открыт 4 дня назад
6 ответов
Жора мазеLLов Мыслитель (5943) 4 дня назад
с малой долью вероятности
Дмитрий Мельников Знаток (382) 4 дня назад
На лицо обычных людей мало кто посмотрит, а вот лица любимых звезд явно привлекут внимание. В общем попасть реально но очень сложно
jacknjellify . Профи (586) 4 дня назад
Жирные и однотипно тупые морды разве что снимаются, которые и так продажные.
Пьяный бомж достоин сниматся в рекламе больше.
Heath Просветленный (36508) 4 дня назад
Вообще-то в большинстве рекламы и снимаются люди, которых ты потом, с большой долей вероятности, нигде больше и не увидишь.
Вот если речь идет об амбассадорах, то это совсем другое дело.
Брамби Гуру (4457) 4 дня назад
Модели и актеры-лучше смотрятся в кадре. Обычные люди-могут просто ответить на пару вопросов типа "а чем вы стираете вещи" Даже для интервью в кинотеатре "обычных зрителей" не бывает