Сцепление на питбайке

LiwerTik Профи (978), закрыт 2 месяца назад
Если я допустим разогнался до 60 и еду на 3 передаче, и моя скорость начинает снижаться примерно до 40, то нужно ли переключать передачу на 2?
Лучший ответ
Charles Conley Мыслитель (5841) 3 месяца назад
желательно, но необязательно, скорость не такая низкая
LiwerTikПрофи (978) 3 месяца назад
понял. Я по сути должен буду почувствовать по оборотам когда нужно на передачу нижне переключаться?
Charles Conley Мыслитель (5841) LiwerTik, друг, сдай на права, мотоцикл тебе нахер не нужен