Почему от снюса дышать сложно?

Bloody Знаток (353), открыт 3 дня назад
2-3 дня кидаю уже, раньше на подке сидел. У меня не снюс типо, а яблочки в никотине (faff называются), и такое чувство как будто полностью носом вдохнуть не могу, это пройдет со временем?
1 ответ
Витя Штопор Мыслитель (5060) 3 дня назад
Обратитесь по данному вопросу в полицейский участок или у участковому, вам помогут
BloodyЗнаток (353) 3 дня назад
дак это не наркотик
Витя Штопор Мыслитель (5060) Bloody, вам 18 нет а вы курите, стоит туда обратится