Боль в спине

argine apoyan Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Несколько дней назад подняла груз,с тех пор болит спина,что посоветуйте?
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (2874) 3 месяца назад
Меньше пить алкоголя
argine apoyanУченик (75) 3 месяца назад
Не пью
Крутой КонстантинГуру (2874) 3 месяца назад
Ну , все равно , как совет
argine apoyanУченик (75) 3 месяца назад
:))
Nickname Мастер (2001) 3 месяца назад
Нц всё, ты скоро сдохнешь
argine apoyanУченик (75) 3 месяца назад
Класс
Ольга Гриф Ученик (207) 3 месяца назад
Покой и крем аэртал в помощь, я так восстановилась после подобной травмы
Таня Егоркина Ученик (180) 3 месяца назад
Релоприм можно попить. К неврологу обратитесь, он пропишет. Мне он вообще быстро помогает при болях в спине.
Антон Низьев Ученик (102) 3 месяца назад
Для начала, рекомендуется отдохнуть и избегать лишних физических нагрузок на спину. Можно попробовать легкие упражнения растяжки и массаж для снятия напряжения. Также стоит обратить внимание на свою осанку и поддерживать ее правильную позу во время сидения и стояния. Если боль не утихает, то рекомендую обратиться к врачу и выполнить компьютерную томографию позвоночного отдела для выявления возможных проблемных участков и разработки индивидуального плана лечения.
Михаил Крюков Знаток (295) 2 месяца назад
Здравствуйте, вероятно у вас развивается сколиоз , всё из-за неправильного расположения осанки. Вам срочно нужно начать исправлять положение осанки, если вам выпрямят спину и вы будете так же горбатиться, всё начнётся заново ещё в худшей форме. В вашем случае я бы очень советовал начать висеть на турнике и приобрести корректор осанки, держать каждую секунду спину правильно очень сложно, поэтому наилучшим вариантом вам будет купить этот корректор осанки:

http://correctbacksmart.xcartpro.com/m1/?off=gNbRFznl&lnk=56001&m=3c6a54b86306120b

Удачи исправить вам вашу проблему!
наталья петровна Ученик (132) 1 месяц назад
здравствуйте! Рекомендую Вам, на всякий случай, обратиться к специалисту с этой проблемой. Отличные врачи работают в клинике Палиха, уже не первый год прохожу терапию именно там, попробуйте обратиться туда