Почему многие любят упрекать и судить других?

сириус Мудрец (10996), закрыт 4 дня назад
не зная всех обстоятельств людей. более того- учат жизни. как многие из священников. ведь многие даже никогда не были на месте тех людей . не зря ведь есть поговорка сытый не поймет голодного.
Лучший ответ
Colonel Jason Оракул (85968) 3 месяца назад
Почему вы судите других?
сириусМудрец (10996) 3 месяца назад
я задал вопрос
Остальные ответы
Aleksandr Argument Мыслитель (5522) 3 месяца назад
Для некоторых, это так сказать, веселое времяпрепровождение. Это их право. Они, тем самым, унижают себя же. С этим ничего нельзя поделать, просто смирится, что в обществе есть токсичные люди, и не обращать на них внимания.
Nikita Popov Просветленный (49211) 3 месяца назад
Слово быстрее дела.. люди много говорят по делу.. и без дела :)
swetlatchok Искусственный Интеллект (123154) 3 месяца назад
Их этому с детства учили - не понимать, а оценивать, выискивать недостатки.
FiL © Гуру (3622) 3 месяца назад
Потому что проявляют своё влияние на мир , в том числе чувствуя или чужую слабость или своё бессилие.