Почему может чесаться голова?

Софья Приходько Ученик (127), закрыт 3 дня назад
Почему может чесаться голова? Волосы чистые, перхоти нет, испугалась что вши, но при осмотре не нашла. Что это может быть?
Лучший ответ
мечта Мыслитель (7519) 3 дня назад
Может быть аллергия на еду или на шампунь, принимайте гистаминные , смените моющие средства. Вполне может быть и перхоть начинается .пока не очень заметна, но кажа головы сухая,поэтому и чешется. Увлажняющие.питательные маски сделать.
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (45501) 3 дня назад
Псориаз, болезнь нервная, не лечиться
Елена Герасина Профи (827) 3 дня назад
Может, проблема в воде)) Или из-за шампуня. Если зуд не прекратится, можно попробовать шампунь Нафтадерм. Он рекомендуется при разных кожных проблемах, включая перхоть, зуд и пр.
Dogner Joneraes Ученик (166) 18 часов назад
Возможно, дело в сухой кожи головы. Можно попробовать использовать Шампунь Церафавит Либридерм. Он снимает зуд и раздражение. И в целом, классно смягчает волосы.