У всех людей пердеж одинаково пахнет? Неужели у них тоже пердеж пахнет одинаково людей которые на фотографии

jjcc cjfj Ученик (91), открыт 3 дня назад
Разные люди они пожалуйста только серьезно и честно
4 ответа
Чувак Бирка Гуру (2534) 3 дня назад
На втором скрине будет пахнуть салоном гелика или майбаха
jjcc cjfjУченик (91) 3 дня назад
Не серьезно неужели у них будет примерно пахнет одинаково?
Чувак Бирка Гуру (2534) jjcc cjfj, от еды зависит
jjcc cjfjУченик (91) 3 дня назад
Это возможно
Чувак Бирка Гуру (2534) jjcc cjfj, очень интересная тема для обсуждения, предлагаю сделать презентацию
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44882) 3 дня назад
Может пригодится, погуглите:
-микробиота кишечника
-дисбактериоз
jjcc cjfjУченик (91) 3 дня назад
Да смотрите на фото какой то бедный алкаш и гламурная богатая телка неужели у них пахнет одинаково
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44882) jjcc cjfj, не сочли нужным почитать или почитав, не поняли, что запах зависит от состояния полезных и вредных микроорганизмов в толстом кишечнике.
Александр Махов Просветленный (26951) 2 дня назад
Зависит от работы ЖКТ и потребляемой пищи - вонь усиливают бобовые и сладости.