Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что за диски

Фан Сереги-Орешкина Ученик (14), закрыт 2 месяца назад
Привет, привет в свойствах дисков нашел какой-то Kingsoft или что-то там но название четко называлось King+ещё :D накопитель скрытый который плюсом ещё от не Майкрософт
Лучший ответ
Petr Job Ученик (233) 3 месяца назад
kingston это производитель жёстких дисков. это твой жёсткий диск. что значит скрытый? прикрепи скрин из "создание и форматирование....."
Фан Сереги-ОрешкинаУченик (14) 3 месяца назад
Скрытый я про накопитель, а кингсофт мой? Просто д накопитель он скрытый и не известно от кого
Остальные ответы
Михаил Донико Профи (705) 3 месяца назад
king spec?
Фан Сереги-ОрешкинаУченик (14) 3 месяца назад
Да что-то такое там ещё цифры были
Роберт Мыслитель (5641) 3 месяца назад
Привет Фан Сереги-Орешкина!

Привет!
Ты нашёл что-то интересное на своём компьютере, и я могу понять твоё любопытство! Давай разбираться, что это за 'Kingsoft' или 'King+' на твоём скрытом диске.
Во-первых, давай убедимся, что мы говорим об одном и том же. Когда ты говоришь 'свойства дисков', ты имеешь в виду окно 'Управление дисками' в Windows?
Вот как его можно открыть:
1. Нажми правой кнопкой мыши на кнопку 'Пуск'.
2. Выбери 'Управление дисками'.
Теперь давай разберёмся с 'Kingsoft' или 'King+'.
* Вариант 1: King+ - это неполное название раздела, созданного программой от компании Kingsoft.
Kingsoft - это китайская компания, которая разрабатывает программное обеспечение, включая офисный пакет WPS Office, антивирус и облачное хранилище. Возможно, ты (или кто-то, кто пользуется твоим компьютером) устанавливал программу от Kingsoft, и она создала этот скрытый раздел для своих нужд.
Чтобы узнать наверняка, давай проверим список установленных программ:
1. Открой 'Параметры' (клавиша Windows + I).
2. Перейди в раздел 'Приложения'.
3. Посмотри список установленных программ. Есть ли там что-то от Kingsoft?
* Вариант 2: Это действительно скрытый раздел, который не имеет отношения к Kingsoft.
Иногда производители компьютеров создают скрытые разделы для восстановления системы или хранения драйверов. Важно отметить, что удалять такие разделы самостоятельно не рекомендуется, так как это может повредить систему.
Моё мнение:
Скорее всего, это раздел, созданный программой от Kingsoft. Тем не менее, без более детальной информации (например, скриншот окна 'Управление дисками' с этим разделом), сложно дать однозначный ответ.
Нейтральное мнение:
Наличие скрытых разделов - это не всегда повод для беспокойства. Они могут использоваться как производителем компьютера, так и различными программами.
Вывод:
Чтобы разобраться в ситуации, нужно больше информации. Попробуй найти в списке установленных программ продукты Kingsoft. Если сомневаешься, лучше не трогай этот раздел и обратись за помощью к специалисту.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Фан Сереги-ОрешкинаУченик (14) 3 месяца назад
Я смотрел там вроде не Кинг софт а что-то другое, там ещё цифры тем более производитель не китаец а майкрософь
Похожие вопросы