11 месяцев назад
от

Где искать смысл жизни?

Всю жизнь было легко, никогда не возникало вопросов о том, что буду делать завтра. Родители загрузили так, что все будни, выходные и каникулы были расписаны по часам. Очень редко мне удавалось самой принимать решения о своём времяпрепровождении. Ждала пока смогу вздохнуть свободной грудью. И вот, это случилось, а я понятия не имею как мне управлять своим временем. Потеряла смысл во всём. Ничего не нужно, не интересно. Если и предпринимаю какие-то решения, то только от внутреннего голоса: «надо»
Где найти этот смысл? Как живут нормальные люди? С хобби, интересами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.....ну не всё потеряно, так как Вы отслеживаете эту проблему.
Многие её просто не замечают и живут не заморачиваясь.
Надо искать то, что Вам по душе.
И не в интернете, а ручками и ножками ходить, смотреть, пробовать...
Где-то срезонирует...
И лучше не затягивать, иначе Система сама Вам найдёт занятие, как правило в виде проблем...
Так устроено, Системе нужен активный её участник.
Кто прошарил и установил связь с Душой (услышал её) тот спокойно делает нужное согласно душевным подсказкам.
И у него ладно всё получается.
Иными словами, такой человек идёт по Судьбе.
А вот кто "глух", того пинают принудительно заставляя двигаться......

не ищите смысл жизни - генерируете его!...
трудотерапия в помощь...

... в обретении новых знаний об окружающем Мире, себе в нём и опыта жизни... думаю...

Например достичь высококих уровня и качества жизни. Чем не смысл?