Хужожники и не только помогите

печал маклабухина Ученик (104), открыт 4 дня назад
У меня серьёзный арт блок уже год неверное, не могу заставить себя рисовать, даже копии для художки не могу начать, пробовал все, искал референсы, ограничивал себя в телефоне чтобы не было других занятий, мой максимум это маленький скетч, все что я рисовал за год было только по художке, как начать рисовать для себя ?у меня вроде столько идей, но потом я сажусь на стол и сижу 2 часа смотрю в стену?(Запятые могут быть не правильно не обижайтесь)
3 ответа
Леон Бравл Ученик (177) 4 дня назад
рисуй порнуху, больше мотивации будет
печал маклабухинаУченик (104) 4 дня назад
Пытался, и мне даже не интересно это рисовать
Леон Бравл Ученик (177) печал маклабухина, ((
нет наркотикам! Гуру (2537) 4 дня назад
дайте в инете объявление--"разрисую стены в квартирах,в гаражах и тд,не дорого" может кто то вас закажет вот вам и будет стимул нарисовать что то из своих идей ещё и гроши вам заплатят,это уже второй стимул будет..
aiko Ученик (96) 4 дня назад
Может поставить себе конкретную цель? Не рисовать из воображение (что является проблемой многих). Сесть и конкретно начать смотреть и слушать профессиональных художников. Рисовать и учиться по инструктажу и наводкам а не в самоволку. Выделять в определенные дни определенное количество времени на рисование. Важнее желания может быть только дисциплина.
А может вы просто не в ресурсе ?