Какие био.добавки могут быть настолько же эффективны и системны как креатин?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8926), на голосовании 4 месяца назад
Нутриенты не предлагать)
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (41634) 5 месяцев назад
Эффективны в плане чего? Опустошения кошелька и запудривания мозгов?
Дмитрий БорзойМыслитель (8926) 5 месяцев назад
Креатин имеет доказанную эффективность. И я имею личный опыт применения.
Morpheús Просветленный (41634) Дмитрий Борзой, Эффективность чего? Он эффективно снижает трение в механических узлах? Он эффективно выводит паразитов? Что он эффективно делает?
Трапездий трактаридзе Профи (554) 5 месяцев назад
Протеин и тестостерон. Стероиды.
Ну, протеин то нутриент - белок. А тест - гормон....
Слава Беброу Мастер (1935) 5 месяцев назад
Бета-аланин: Улучшает выносливость и снижает утомляемость мышц во время физических упражнений.

Рибоза: Помогает восстановлению энергии после интенсивных упражнений.

Перед началом приема любых биодобавков важно проконсультироваться с врачом или специалистом по спортивному питанию.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45424) 5 месяцев назад
Может пригодится, чтобы самому определить совместимость препаратов или продуктов со своим организмом, погуглите для информации:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-диаграммы для работы с маятником
-Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
-многоМерная медицина