Почему муж простил измену

serbian bota Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня с мужем всегда были проблемы в отношениях, он упрекал меня унижал всегда оскорблял, но я надеялась что в один день он изменится, и так 10 лет ожидании и разочаровании, я всегда его любила по сторонам не смотрела, он искал бывших, смотрел на других, я молчала, искала любви и внимание комплименты, мне это необходимо было, без этого я не жила, муж не давал мне ничего взамен, я терпела терпела шли года, и вот нашла все на стороне, и внимание и комплименты, ну все как женщины любят да!!! Но не тут то было, оказывается люблю я мужа, просто была обида внутри месть что ли, хотела доказать себе что я не ничтожество что я могу нравится другим, в итоге измена, сожаления? муж узнал и легко простил, живем дальше! Но мне казалось что он мне изменил давно много лет назад, это не подтвердилось, и я забыла, и вот тут я поняла, почему он легко простил и принял? Потому что сам изменил! Вопрос в том, почему муж легко простил ?
17 ответов
The Aisznox Ученик (143) 1 неделю назад
А чё, не должен что ли. Возможно, кчта тоже изменял, НО! Выводы, дамочка пока что не делайте
Трапездий трактаридзе Знаток (435) 1 неделю назад
Если он так легко простил значит сам тоже изменил.
тульпа моника Мастер (1371) 1 неделю назад
Сама спроси а у не у карликов из нижнего интернета
Ford Профи (565) 1 неделю назад
Ему все ровно на тебя наверно чувство остыли давно и живёте как сожители
Duegon Shlepa Yyujuuy Знаток (472) 1 неделю назад
Вы раньше не могли сказать что вам не комфортно а если избивает то сразу бросать надо
Андрей Слегкин Оракул (54051) 1 неделю назад
Вот ты нам сейчас рассказываешь о том что тебе надобыло, в чём ты нуждалась, а что ты сделала для того чтобы муж узнал бы это? Отправила его на курсы, дала что-то почитать, с чего это он должен был узнать? Мужики сами не догадываются о том что женщины с другой планеты.
serbian botaУченик (78) 1 неделю назад
Я плакала говорила ему все но он не понял меня и думала что я всегда буду такой дурой
Андрей Слегкин Оракул (54051) serbian bota , я потерял семью через 15 лет брака. Причём я считал себя счастливым, а на её фразы что ей нужны комплименты, поговорить и всякие знаки внимания - реагировал с усмешкой. Ведь и так ясно что я её люблю и работаю ради неё. И только через год после того как она ушла, я начал понимать почему так произошло. Вначале прочитав фрагмент книги «Мужчины с марса, женщины с венеры», я понял что на некоторые вещи мы смотрим по разному (например на то что я 5 лет потратил на покупку дома, а её другой увёл всего 3 раза цветочки подарив). А потом прослушал более 500 роликов Сатьи на ютьюбе и понял что мы вообще разные и я даже близко не понимал женских потребностей. И в твоих словах я увидел тоже самое. Ты не донесла ему что вы разные.
с богом Искусственный Интеллект (120248) 1 неделю назад
Букв много,зачем замуж за нено выходила? А вышла,то живи
serbian botaУченик (78) 1 неделю назад
Любила вот и замуж вышла, и люблю по этому и не ухожу
с богом Искусственный Интеллект (120248) serbian bota , тогда релаксируй)))
Курочка KFC Профи (879) 1 неделю назад
Симпатичная девушка.. почему такой швах с самооценкой ?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110696) 1 неделю назад
Может осознал что не даёт вам того что нужно и обрадовался что это сделал кто-то другой. А живет из-за комфорта.
i Оракул (89050) 1 неделю назад
Вы же описали своего мужа, как непорядочного подлеца, просто он извращенец. Не брезгует грязью, продуктом с душком.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298734) 1 неделю назад
Потому, что теперь у него есть ещё один повод тебя унижать и дальше виноватить.
Тебе ж нравится такое отношение, если ты 10 лет до того, как пошла налево, это всё терпела. Где он ещё одну такую дуру найдет?
Андрей Абмросимов Просветленный (22265) 1 неделю назад
Он вас любит вот и простил и понял что сделал ошибку в отношениях и почему вы ему изменили
Ольга Петрова Мудрец (10377) 1 неделю назад
Ты уверена, что тебе нужно знать ответ на вопрос "почему муж легко простил" ?
Окажется, что ты для мужа уже просто кухарка и партнер для секса, и не более.
Или что у мужа есть женщина на стороне
Или всё из-за детей, квартиры и прочего имущества.
Оно тебе надо, такое "знание"? Ты с таким хочешь жить?
Ты сначала изменила, потом вернулась, а потом еще и спалилась!!!
Радуйся, что получилось так как ты хочешь - осталась вместе с мужем, и не копайся в этом.
Елена Искусственный Интеллект (295917) 1 неделю назад
потому, что ему пофигу на ваши измены
у него есть женщина, а к вам чувства прошли
Артём (sufra) Мудрец (16470) 4 дня назад
Он не простит вам измену - если сам он вам не изменял - а на счёт грубого отношения к вам - так надо было с ним на эту тему говорить
ЛарисаИскусственный Интеллект (445856) 3 дня назад
не простит в любом случае, если даже и сам изменял, ему можно, а женщине нет.