tot_m
(228),
на голосовании
9 месяцев назад
Раньше было хорошее качество демонстрации, но когда купил широкоэкранный моник с хорошим разрешением друг сказал, что текст стал очень пиксельным и квадратным, что читать невозможно, да и я сам это заметил
Если монитор большой а разрешение тоже 1920*1080, это ожидаемо, это же не плазменный монитор, а вот если монитор большой и разрешение соответственно подросло на 2к или 4к, тогда все будет отлично