Сколько нужно пройти шагов чтобы сжечь 1 кг

Варя Логинова Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
даниил ванеев Мыслитель (7655) 5 месяцев назад
тут индивидуально, допустим мне нужно пройти километр, я потеряю килограмм, но это будет потеря жидкости, чтобы потерять массу, нужно кататься на велосипеде где-то час, сначала будет уходить жидкость, потом начнется период жиросжигания
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445828) 5 месяцев назад
А сколько ты при этом потребляешь калорий? Можно хоть кругосветку пешком совершить, и при этом ничего не сбросить, если жрешь соотв. образом.
Сергей Гальчанский Просветленный (45598) 5 месяцев назад
от дефицита калорий...и это по моему 30 км...
5555 Просветленный (23566) 5 месяцев назад
Работа над собой -это прекрасно. Но не только жир тела мешает нам жить ,но и есть еще более важное-это наша духовная жизнь нашего мозга. Она очень жаждет пищи духовной ,хотя многие этого не замечают. Хороший распорядок дня ,для чтения Библии повысят наш уровень духовности. Тогда мы поймем ,что жить с Богом намного легче,чем самим ,своими силами справляться с трудностями.
Александр Махов Просветленный (31333) 5 месяцев назад
Занимаясь скандинавской ходьбой, трачу примерно 400 калорий в час - это около 100 г жира, значит в день надо пройти 50 км (для меня это 67 500 шагов).