У меня всё хрустит?

Петр Звонов Ученик (12), закрыт 2 месяца назад
Шо делать дорогие врачи и учёные у меня все хрустит, все каменное, какое то закостенелое. Я не знаю что делать, чуть что я могу поранить кость просто от ходьбы и я весь как из известняка сделанный. Как это вылечить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Гуру (3145) 3 месяца назад
Молоко пей и кальций в таблетках
Петр ЗвоновУченик (12) 3 месяца назад
Я пил, кажетьсся от этого и такие проблемы, избыток кальция вреден.
Специалист договорного отдела Мудрец (17069) 3 месяца назад
жидкости недостача. Не пьешь ,поди, нихрена кроме энергетиков и прочей чуши! ВОДУ ПИТЬ НАДО! ВСе гениальное - просто;)
не чай, не кофе, не сок- В О Д У !
blackstrip Мудрец (15905) 3 месяца назад
выпустить в зоопарке медведя из клетки или тигра, они научат тебя быстро ходить