Почему не верят что человек похудел за месяц на велосипеде?

Инна Просветленный (26186), закрыт 2 дня назад
5 часов еды в день ,даже по горам, и никаких диет у него не было -17 кг за 30 дней.
Лучший ответ
Остальные ответы
Привет как дела Профи (606) 3 дня назад
17 кг за 30 дней?
Может он родил
АлексейОракул (98036) 3 дня назад
17 кг можно сбросить и быстрее. Но далеко не каждый выдержит
Привет как дела Профи (606) Алексей, даже если и можно, то какой в этом смысл? Здоровье ломать
Георгий Крезентон Профи (898) 3 дня назад
Не отвергаю, но и не принимаю на веру.
Кто знает, правда ли это? Вполне возможно.
Однако 5 часов езды в день - очень большая физическая нагрузка. Выдержит ли человек ежедневно так делать? Кто знает
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32311) 3 дня назад
5 часов еды в день хд понимаю что опечатка но забавно)не знаю- не знаю, маловероятно что 17 кг за месяц можно чисто на велике сбросить, но всякое бывает в жизни..
к Мудрец (19309) 3 дня назад
Т.е. раньше не был спортсменом, а тут вдруг раз и по 5 часов каждый день? Да ещё и без диет? Звучит как правда
Алексей Оракул (98036) 3 дня назад
Потому что для абсолютного большинства такая нагрузка непосильна. =)) более того- при достаточном объёме пищи профессиональные спортсмены-велосипедисты не теряют вес...
Богдана Горькова Профи (515) 1 день назад
от велосипеда невозможно похудеть . что бы похудеть надо только мало жрать . но не настолько мало что бы метоболизм упал .