Что будет если психиатр увидел порезы НЕ на медкомиссии?

Never Mind Ученик (104), открыт 3 дня назад
Просто если прийти, чтобы решить свои проблемы. Поставит ли психиатр на учет? Или в дурку упекут?
4 ответа
Алина Веселова Ученик (195) 3 дня назад
Прятать надо лучше. В дурку могут упечь
Never MindУченик (104) 3 дня назад
Зачем прятать, если я хочу решить проблему селфхарма с психиатром?
︵‿୨ ᑎᑌᙢ ᏦᗝᙖᗣᙁᖚᙅᏦᑌ ୧‿︵ Гуру (2806) 3 дня назад
если врач норм то ниче не будет, а так этой фигней занимаются только носители гладкого мозга
Vobla Ученик (218) 3 дня назад
Надо не резаться? Иди погуляй, траву потрогай, в комп поиграй
Never MindУченик (104) 3 дня назад
Люди не понимают, что это уже зависимость, и с ней трудно бороться, поэтому я хочу поговорить с психиатром
Бедовая Алёнка. Высший разум (266681) 3 дня назад
Скажи что с котом за колбасу дрался .