Это что игил за укров что ли?

Дориан Фатов Оракул (57194), на голосовании 2 месяца назад
По информации правоохранительных органов, боевики, устроившие нападения в Махачкале и Дербенте, являются приверженцами международной террористической организации. Следствию еще предстоит установить их кураторов. Между тем многие эксперты уверены: нападения в Дагестане инспирированы извне, а сами террористы управляются из одного центра. Цель - взорвать российское общество изнутри и открыть второй фронт - на Северном Кавказе.
Голосование за лучший ответ
уиыа Профи (896) 3 месяца назад
игил не за украинцев, а против россиян, это немного разные вещи
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (126920) 3 месяца назад
ИГИЛ не за украинцев и НЕ против россиян.
ИГИЛ — карманная шавка ЦРУ, и тявкнет на кого будет указано.
уиыа Профи (896) Николай Шмаков 三十, цру уже давно не контролирует игил, и пруффов на свой аргумент, уверен, у тебя нет, а свои мне искать в падлу
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (126920) 3 месяца назад
Я уже рассказал тебе правду. Зачем переспрашиваешь, ЦИПсОшище?
Павда в том, что выборы в Украине НЕ ПРОВОДИЛИСЬ. Зеленский теперь — НИКТО. Правду признавать не собираешься ты. А она в том, что чем дальше оттягивается решение украинской проблемы пиндопaсами, тем дальше продвинется армия России, и тем меньше останется мест обитания фашистов.
Мы не спешим, но всё обещанное будет сделано.
уиыа Профи (896) Николай Шмаков 三十, в украине больше правильного в выборах, чем в россии. https://vesiskitim.ru/2024/03/18/v-novosibirske-putin-proigral-davankovu-v-ngu-gk - подчет голосов независимыми людьми (студентами) https://www.youtube.com/watch?v=MMVJ-81B_h0 - как прошла акция "полдень против путина" и после ЭТОГО питин легитимный президент?
уиыаПрофи (896) 3 месяца назад
у меня нет методичек, ещё раз говорю. насчет акка - у меня есть ещё один с мухой, один с котом, и основа, но пишу с мух потому что на основу прилетел предупредительный банн, с тех пор пользуюсь мухами. почему именно мухи? не знаю, наверное потому что я СЛЕТАЮСЬ на г̶о̶в̶н̶о̶ срачи
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (126920) уиыа, Кот у тебя тоже дерьмообитающий? А навозная муха у тебя потому что ты, как и она вырос на дерьме и насквозь его духом пропитался. Мне плевать, что ты там пишешь в качестве отмазок. Когда проплачиваемые дебилоиды шпарят по пиндоинструкциям, копируя из них одни и те же "аргументы" видно любому здравомыслящему человеку. Но здравомыслие тебе не свойственно, и поэтому ты постоянно палишься сам этого не замечая.
уиыаПрофи (896) 3 месяца назад
ну так опровергни эти аргументы, если это ложь, это сделать легко, правла?
уиыаПрофи (896) 3 месяца назад
?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (126920) уиыа, Я вижу, что дебилу бесполезно что-то доказывать. Какой, нахрен, ввод войск в Украину?!! Сам туп — не считай что все таковы. СВО в 2019 началось, иносранец? Типичная же ЦИПсОмразь, с очередного аккаунта поливает грязью РФ. извращыя факты, но администрации ресурса — плевать. Ждут пинка от Роскомнадзора?
уиыаПрофи (896) 3 месяца назад
.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (186238) 3 месяца назад
А чё, родственные же души! Только одним вешать на гиляках нравится, другим -- горло резать.
* Искусственный Интеллект (691134) 3 месяца назад
Укры в Сирии воевали за игил-на ютубе видос их штаба с украинской атрибутикой-сирийцы после освобождения нашли.Кроме того укры тех боевиков лечили у себя,в том числе в Крыму,пока Путин не вернул Крым домой.
Владимир Михалев Просветленный (27522) 3 месяца назад
За укров. Благодарность Сашко Белому и его кодле за Ичкерию.