У америки хватит сил защищать украину , южную корею, тайвань, израиль одновременно ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (134365), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
уиыа Профи (896) 3 месяца назад
у одной америки скорее всего нет, а вот у крупнейшего военного альянса должно хватить сил (нато, ху*е)
Отец Алексий Искусственный Интеллект (138237) 3 месяца назад
Ага, я уже вижу как американские морпехи грудью закрывают украинских детей на Крещатике...
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (143632) 3 месяца назад
Так они своих пошлют, а их войска как инструктора и добровольцы.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (52212) 3 месяца назад
Хватит.
Особенно если нападают страны-лузеры, или страны не имеющие реального боевого опыта.
Алекс Берег Просветленный (45323) 3 месяца назад
Никого они не защищают. Они зарабатывают на войнах. Больше конфликтов - больше денег. Бизнес, ничего личного.
Толик УмниковУченик (83) 3 месяца назад
Путин клюнул, они теперь за счёт России зарабатывают.
Алекс Берег Просветленный (45323) Толик Умников, Путин не клюнул, а опередил. Держался до последнего, и когда стало очевидно, что скоро начнут, ударил первым. И правильно сделал. Европа же избавилась от советского вооружения и теперь вынуждена покупать всё в сша, потому что с энергетикой проблемы, газа не хватает. Америкосы всё грамотно просчитали, молодцы.
Алекс БерегПросветленный (45323) 3 месяца назад
Мы не можем быстро победить, потому что там наши люди. Там наши святыни. Там славяне. Наши братья, пусть и заблудшие. Мы не американцы, и потому не можем сровнять с землёй Киев, как америкосы сделали с Дрезденом. Технически - можем. Морально - нет.
Prometheus Искусственный Интеллект (325040) 3 месяца назад
На себя пусть еще оставят силы защищаться.
Алексей Орган Мастер (1172) 3 месяца назад
А от кого их надо защищать?
НАТО вообще никого ни от чего не защищает. Его функция - делать бизнес на обороне.