Не хлопотно ли иметь две машины в семье?

Светлана Савельева Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Муж купил себе машину. У меня машина тоже есть. Теперь думаем - потянем ли.... Муж хочет в будущем объединиться и взять одну на двоих хорошую иномарку. А я без вождения уже не могу - потребность...
Лучший ответ
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Да нет у меня 3 машины на семью, одна моя, вторая жены, и Джип( старенький) Так вот хочу сказать что даже выгодно и удобно. если у кого то из нас ломается машина или там ТО какоето очередное, то все опять же на машинах, графики не сдвигаются.Дороги не пересекаются. А Зимой Джип вообще сказка, когда с утра снега валом и не убрали в Джип сел и пофигу на все. опять же за джипом и водник и квадрик таскать удобно. А летом я на мотоциклах предпочитаю ездить.
Остальные ответы
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
берите маллолитражку
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
2 лучше чем не одной!!!!поделись с детьми!!!!
Андрей Романов Знаток (464) 17 лет назад
Нормально, если не помойки.
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
А на западе - это в порядке вещей. Подкалымливайте, бомбите время от времени - и всё будет ОК.
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Хлопотно. И дороже обходится. Посмотрите несколько месяцев - насколько вам напряжно иметь 2 машины, а потом решайте.
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Если ты привыкла ездить, то одна машина на двоих не прокатит. Муж все время будет ездить, а ты как...
Дмитрий Гордеев Знаток (275) 17 лет назад
Для семьи это, возможно, и не хлопотно. А вот город тяжело переносит каждую новую машину.
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
если есть обслуга, то нет
Станислав Садецкий Знаток (411) 17 лет назад
Не столько хлопотно, сколько накладно... Но если финансы позволяют можно иметь и пять...
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
У нас по две машины на каждого водителя и что?
Артём Коломейцев Профи (602) 17 лет назад
2 Самый раз, как говорится на всякий пожарный
Гарри Профи (658) 17 лет назад
Нет, если финансы позволяют их содержать.
Пользователь удален Мастер (1197) 17 лет назад
Нам двух машин на семью не хватает, а вы про одну говорите! На днях у меня машина встала, так пришлось на такси кататься, а по пробкам это накладно.
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Скоро поймете, что 2 машины это необходимость! )))
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
Оставляйте лучше две.Если есть возможность вместе ездить,это хорошо,а вдруг получится,что ему надо на рыбалку,а тебе по магазинам? :-)