Решила завязать с похудением

Дарк Он Ученик (90), на голосовании 1 день назад
Мне 15 лет рост 162 и вес 45.
Месяц назад было 50-49кг...я решила что больше продолжаться так не может.
В зеркале я стала чересчур хз как вешалка и многие тоже замечают мой сброс веса. Я уже переживаю.
С сегодняшнего дня я решила завязать и быть в интервале с 46-50кг.
Всё таки похудеть до костей я не хочу.
Голосование за лучший ответ
Артём Знаток (387) 1 месяц назад
Молодец, че сказать, худение может ещё больше вреда нанести, чем ожирение.
TIPSYПросветленный (20025) 1 месяц назад
Ну вообще-то нет ожирение это полный провал
Артём Знаток (387) ꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ, ожирение имеет определённый ряд неудобств, примерно то же самое и в отношении чрезмерного недовеса.
Сдаю Егэ Гуру (2872) 1 месяц назад
Хорошо, но только не переедай и жирную пищю ненадо, а то живот болеть будет.
Дарк ОнУченик (90) 1 месяц назад
Тоже думаю постепенно увеличивать объем пищи
Сергей Кузнецов Оракул (51833) 1 месяц назад
Умничка!!! Твой вес, идеальны должен быть 50-55
Катя Самбука Ученик (170) 1 месяц назад
вот и правильно не надо худеть но и ре надо жиреть?
Дарк ОнУченик (90) 1 месяц назад
Факт
Ветер Мыслитель (7136) 1 месяц назад
детский организм должен питаться полноценно, потому что растет
Дарк ОнУченик (90) 1 месяц назад
Да , я тоже так думаю. Я решила постепенно восстанавливаться)
Генетическая Терпила Гуру (2572) 1 месяц назад
Рост 174, вешу больше центрера. Пол часа назад решил похудеть, щас посмотрел в зеркало, понял что мне лень и забросил. Нужно ли устроить катынь 2.0?
Дарк ОнУченик (90) 1 месяц назад
Nihuya не поняла ес честно
Евфросина Харита Просветленный (41331) 1 месяц назад
Ты должна весить 62 kG, раз у тя рост 162 cm.
Дарк ОнУченик (90) 1 месяц назад
Нееее, 62 чето перебор??
Секретный Кот Оракул (95946) 1 месяц назад
От этой диеты ты стала умнее.
Дарк ОнУченик (90) 1 месяц назад
Ну я всегда была умной?
Секретный Кот Оракул (95946) Дарк Он, А зачем тогда хотела похудеть? При нормальном то весе.
popaypepki jsjs Ученик (71) 1 месяц назад
Тебе худеть не надо, даже набирать надо
Дарк ОнУченик (90) 1 месяц назад
Пару кг в самый раз
popaypepki jsjsУченик (71) 1 месяц назад
Да