Помогите вспомнить фильм

Александр Черкас Ученик (97), открыт 3 дня назад
Помню приблизительно такой отрывок:
Семья из века этак 19-го, живёт в усадьбе со слугами. Отец (вроде бы офицер) куда-то уехал, тем временем маленький сын начал баловаться и угнал лошадь, скакал на ней, его пытались догнать служанки и мама.
В конце-концов вернулся отец, разозлённый таким повелением сына. Сын пытался избежать наказания, говоря по типу "Это руки мои виноваты, отруби их", но отец просто выпорол его.

Что это за фильм?
1 ответ
Santa Мудрец (17723) 3 дня назад
Бегущий по лезвию” (1997) режиссёра Ридли Скотта.