Есть ли аллергия????

asdadad Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Не могу понять. На что то идет аллергия , сдал анализы а Ige в норме. Но за дня 3 до этого один раз цитрин принимал. Кошки дома нет, но есть собака йорк , не знаю бывает как прихватит аж трудно дышать но после цитрина легче становится. И как теперь понять есть аллергия или нет?Единственное еще нет результатов Собака, сывороточный альбумин, nCan f3 (e221), IgE но если на эпителий нет то и на сывороточный альбумин тоже нет аллергии значит?
Голосование за лучший ответ
Стефания Лясенкова Ученик (118) 3 месяца назад
Значит на вещество, что выделяют кошки, это утрированно написано, для общего понимания. Какие у вас симптомы бывают? У меня тоже похожие значения, но я отделалась насморком, тогда еще прописывали спрей в нос (Азеластин), сейчас контактов с кошками не имею, но если вдруг иду к друзьям, у которых коты, то покупаю спрей. Вам бы уточнить у врача
asdadadУченик (90) 3 месяца назад
у меня кошки нет. но есть йорк. Сдавал на эпителий собаки кошки , на кошку показало на собаку нет а аллергия прет на что-то. Трудно дышать становится после таблетки легче становится , вот не пойму есть ли на йорка аллергия или нет. вот еще результаты.