Хочу перекраситься в пепельный,у меня очень густые волосы,может ли что то пойти не так?

pavel void Ученик (98), закрыт 1 день назад
Хочу перекраситься в пепельный,но боюсь что что то пойдёт не так,какие последствия могут быть?
Лучший ответ
SANSARA Просветленный (30454) 3 дня назад
От густоты не зависит, получившийся при окрашивании цвет волос. Главное правильно и равномерно осветлить, а потом выбрать нужную краску или пигмент прямого действия пепельного цвета.
~ Леон ~Оракул (72533) 3 дня назад
ПРивет,а ты пепельная.)
SANSARA Просветленный (30454) ~ Леон ~, привет, уже несколько дней как чёрная.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (119464) 3 дня назад
Всегда что-то может пойти не так, даже в салоне. Окрашивание - это в определенной степени риск
Nemo Мастер (1352) 3 дня назад
А волосы тёмные или светлые?
Если тёмные то цвет может получится тёмным или есть вероятность сжечь при отбеливании (не качественная краска к примеру)
А если светлые то перед тем как крачится. Размажь краску тонким слоем по пальцам чтобы увидеть оттенки (некоторые краски имеют не нужные оттенки - так моя подруга красилась в коричневый а получила оттенок синего