Как ответить на вопрос

Bin mr Ученик (143), на голосовании 4 месяца назад
Почему вы не пьете и не курите, почему выбрали такой образ жизни
Голосование за лучший ответ
flower_00 Знаток (268) 5 месяцев назад
Кто сказал что не курю и не пью?
RatÆCat Оракул (58012) 5 месяцев назад
Нет лишних денег травить себя
Пасмурмрак Ученик (240) 5 месяцев назад
Очевидно потому что не собираюсь рано умирать или мучиться с болезнями из этих привычек вытекающих
Елена Таисова Мыслитель (6333) 5 месяцев назад
Я сознательный. Либо - хочу сохранить мозг не тронутым и потом в старости пересадить голову на новое тело, надеюсь учены найдут как это сделать..
Александр Махов Просветленный (31331) 5 месяцев назад
Водка невкусная, а табачный дым противный.