Как называется произведение?

Лиля Кеда Ученик (95), открыт 3 дня назад
Здравствуйте. Несколько лет назад мне попалось видео на ютубе с названим 'поезд, в котором я еду, не останавливается уже 7 дней'. Это оказалась очень крутая аудиокнига про мужчину, который ехал в поезде, который не останавливался 3,6,7 и тд дней. Пассажиры там были странные: просто сидели, без пульса или дыхания. (может были какие-то сущности типа охранников, точно не помню) и гг нашёл ещё нескольких живых людей, с которыми пытался узнать, что происходит. Потом они поняли, что конечная поезда - 'Гиена' (т.е. С какого-то языка - ад).
Книга просто сууупер интересная, но сейчас не могу её найти... Может видео то скрыли или удалили.
Кто-то знает, как называется произведение или где можно его послушать / почитать?
2 ответа
Def Просветленный (46973) 3 дня назад
По описанию звучит, как какой-то фанфик к Жёлтой стреле Пелевина.