Помогите найти старый фильм про клоуна

Леся Кожихова Ученик (104), открыт 5 дней назад
Давно в детстве смотрела фильм, помню только пару моментов: семья переезжает в новый дом, вроде как мальчик, в доме спускается в кладовку или подвал, а там игрушка клоун, потом он туда убежал. Другой момент: во дворе дома был бассейн, когда мальчик там плавал, этот клоун схватил его за ногу в бассейне и поцарапал. По концовке помню: колесо обозрения и как клоун сидел в нем…
6 ответов
Камиль Яркин Мыслитель (7462) 5 дней назад
ОНО
Леся КожиховаУченик (104) 5 дней назад
Нет..
Камиль Яркин Мыслитель (7462) Леся Кожихова, да, я лучше знаю
●mister TV● Мыслитель (5259) 5 дней назад
Я смотрел это, пните когда ответят ПЖ, а этот клоун ещё вроде игрушка, и он скорее не клоун а на джокера похож, а он ещё появляется перед мальчиком а не перед другими
Леся КожиховаУченик (104) 5 дней назад
ДА!!!
Сергей Новиков Высший разум (121398) 5 дней назад
"Врата в 3D" (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/422398/
Леся КожиховаУченик (104) 5 дней назад
Нет, там не было такого, только что трейлер посмотрела
Сергей Новиков Высший разум (121398) Ну раз в трейлере такого не было, тогда точно не он) Т.е. вас не смущает, что 2 человека написали один и тот же фильм?
Леся КожиховаУченик (104) 5 дней назад
Зачем вы спорите? Я же тоже искала его, эти Врата тоже посмотрела, не то говорю же
Дмитрий Гуру (2726) 5 дней назад
Врата в 3D (2009)/The Hole
Леся КожиховаУченик (104) 5 дней назад
Нет, там не было такого, только что трейлер посмотрела
Леся Кожихова, можем повторить - вы всерьез полагаете, что в трейлере показывают весь фильм?
Дэн Трахтенберг Мастер (1333) 5 дней назад
"Шерстяная атака" проверь,может подойдёт.
Харви Криппен Знаток (310) 5 дней назад
Судьба клоуна https://www.kinopoisk.ru/film/75494/
Леся КожиховаУченик (104) 4 дня назад
Нет
Харви Криппен Знаток (310) Леся Кожихова, Это лучшее из того, что можно посмотреть про клоуна.