Призналась в чувствах

As Al Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Призналась в чувствах человеку, написала ему огромное сообщение и в конце хорошие пожелания. Мое признание в любви проигнорировали, но на пожелание ответили «спасибо». Я ожидала любой реакции, даже самой негативной, но не такой. Человек просто оставил меня без ответа. Я теперь не знаю, что делать.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427984) 1 месяц назад
Ничего не делать, ты опозорена до конца дней.
Запомни - нет ничего отвратительнее женщины, вешающейся на шею. Она вызывает брезгливое отторжение у любого полноценного мужчины.
Ирина *** Мастер (1308) 1 месяц назад
Слушай,это опыт!Правильно сделала.Теперь ему с этим жить,а не тебе.А то что он не оправдал твоих ожиданий.Так он и не должен.Он отреагировал,так как посчитал нужным.И вообще может не знает,как на это реагировать.Ему,наверное,не каждый день пишут письма.В жизни все не так как в фильмах показывают.В общем,ты молодец смелая и не боишься показывать свои чувства и эмоции.Не каждый на это способен.Сейчас оставь его в покое и живи своей жизнью,дело теперь за ним.И не бегай за ним.Будешь бегать и писать,выяснять отношения,все испортишь.
Sukcub`ba Мыслитель (5653) 1 месяц назад
Он тоже не знает., и думает..! Он же как мог, ошарашенный , поблагодарил..! Жди теперь его решения.