Могу ли при договоре купле продажи…

Zol Zolov Ученик (149), закрыт 1 месяц назад
Могу ли я при покупке машины с договором купли продажи без каких либо документов на машину ездить на ней в течение 10 дней ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (570066) 3 месяца назад
10 дней тебе дается для переоформления,а не для того,что бы "ездить и в ус не дуть",а без документов и подавно не можешь(точнее можешь,но на эвакуаторе и то,по направлению в сторону МРЭО)
Остальные ответы
Vasiliy Polkin Высший разум (397076) 3 месяца назад
Достаточно иметь при себе ДКП на Ваше имя (где с даты покупки не прошло 10 дней) и
+ ПТС (или полную выписку-распечатку из ЭПТС)
Андрей Иванович Оракул (75444) 3 месяца назад
Без каких либо документов! НЕТ не можеш!
abrbabr Искусственный Интеллект (143456) 3 месяца назад
без документов нет.
стс, даже старый нужно иметь ссобой. и обязательна новая страховка.
ну и сам договор ссобой