Вопрос стоковым фотографам внутри

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375655), открыт 5 дней назад
я не занималась этим лет 10 или больше за это время сменила комп и место жительства и забыла все пароли от своих портфолио на стоках. как восстановить не знаю. стоит ли заводить новые аккаунты и загрузить все те фото еще раз ? или они вычислят что это те же самые фото и не примут их
Дополнен 5 дней назад
на какой почтовый ящик регистрировалась на стоках я не помню. скорее всего старый на яндексе на который я не могу попасть хотя помню логин и пароль
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807723) 5 дней назад
на уважающих себя стоках есть режим Восстановления Паролей и Техподдержка.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375655) 5 дней назад
я не помню на какой почтовый ящик регистрировалась на 5 стоках. если старый на яндексе то он мне недоступен хотя я помню логин и пароль.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375655) 5 дней назад
чтобы восстановить пароль надо знать на какой почтовый ящик его прислать. а я не помню в каком ящике я регистрировалась на стоках. скорее всего в моем первом ящике на яндексе а я не могу в него попасть хотя помню логин и пароль
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807723) Гражданская Оборона, последняя надежда - Техподдержка. если у них нет варианта на такой случай, тогда всё.
♢_♢ Просветленный (36992) 5 дней назад
Не не примут, а забанят. Почти везде можно иметь только один аккаунт.
Да и смысла нет перезаливать, те снимки давно морально устарели.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180360) 5 дней назад
Расслабьтесь, не надо делать НИЧЕГО. Этот бизнес за это время умер своей смертью. Ничего не продаётся, кроме актуального эксклюзива для СМИ.
А в принципе, поскольку при регистрации на стоках Вы вводили личную информацию и платёжные реквизиты, то техподдержка должна иметь возможность восстановить Вам доступ. Напишите им и объясните ситуацию, что майл умер. Второй вариант, это разобраться, с доступом к майлу, опять же это можно сделать через техподдержку. Яндекс.