Срочно! Какое место в центре Москвы больше всего похоже на это место из фильма Леон?

く ろ Ученик (98), открыт 5 дней назад
Я поступаю на режиссера, и мне срочно нужно снять повторение кадра из фильма Леон. Нужна похожая локация на эту, буду очень благодарна если сможете подсказать! (Желательно в центре/тверском районе)
4 ответа
ganden gandens Мастер (1116) 5 дней назад
Используй Яндекс карты и ищи, в чём проблема использовать любую улицу или двор со сталинками?