Кто очень-очень хорошо шарит в Майнкрафте нужна помощь с акком где донат на 3к руб

Аадыб Анаад Ученик (89), открыт 3 дня назад
Не могу зайти на сервер из-за ошибки Зайдите с корректного ника - "ник" перепробовал всё что можно спрашивал на всех сайтах ничего и ничего не работает не помогает!
1 ответ
Dream Мыслитель (9071) 3 дня назад
ну дак ник поменяй, обычно надо сделать покороче
Аадыб АнаадУченик (89) 3 дня назад
но я не смогу потому что акк без пароля от тлаунчера
Dream Мыслитель (9071) Аадыб Анаад, гениально, создавать акк без никакой привязки и вливать туда деньги, да я с твоего ника могу на этот сервер зайти просто и все спизд***, а так щас тебе никак не помочь, только если у сервера была возможность привязки email, то можно ее привязать, создать новый акк и уже там по этому емайлу зайти