Продуваемый ли корпус?

Алекс Арбузов Ученик (125), открыт 3 дня назад
Корпус ARDOR GAMING Crystal CC1 продуваемый ли корпус?
2 ответа
Алексей Ларионов Знаток (277) 3 дня назад
Хз, Собери в ящике от фруктов, там по любому будет 100 процентная продуваемость
Владимир Васильев Оракул (88680) 3 дня назад
как и любой корпус под руки и доработку. Ч или Б. купите Ч или Б колготки минимального дин.
Обрезая, делаем натяжные фильтры на ВСЕ отверстия. так как потом снимать, то проклеиваем резиновым клеем и как почти высох, сразу крепим. или чистить раз в месяц.
Далее при сборке, убедится в правильности установки заводских крутилок, все на вдув кроме БП и тылового.
Купив стяжки под цвет, прокладываете провода и обеспечиваете свободный выхлоп с ЦП. потом можно ещё и подсветку на шлейф кинуть, за 500р или навороченную. хдд можно напротив крутилок или спрятать у БП