Голосование за лучший ответ
wenezg
5 месяцев назад
Можно попробовать убрать из спальни всё что мешает сну, может режим отрегулировать. Сделать более приятную обстановку для сна, очень хорошо проветрить помещение можно перед сном. Исключить еду и телефоны, кампухтеры, телевизоры-ящики и т.п. перед сном и так же можно душ принять
София Габура
5 месяцев назад
Я очень люблю слушать какие-то длинные лекции по каким-то темам, меня лично привлекает астрофизика, это очень помогает уснуть. Также помогает чтение, желательно задавать часа до сна убрать телефон