Как с 15% жира опустится до 8%? Тренировки через день и кардио каждый день, но эффект слабенький.

evot grot Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Мне нужно для кубиков пресса и что бы мои мышцы хорошо прорисовывались
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Гуру (3502) 1 месяц назад
Для снижения жира с 15% до 8% и улучшения рельефности мышц потребуется комплексный подход. Вот несколько ключевых рекомендаций:

1. Пересмотрите рацион:
- Сфокусируйтесь на создании небольшого дефицита калорий (примерно 300-500 ккал в день).
- Увеличьте потребление белков (1,6-2,2 г на кг массы тела), чтобы сохранить мышечную массу.
- Включите здоровые источники жиров (до 0,8 г на кг массы тела).
- Оптимизируйте потребление углеводов, особенно после тренировок.

2. Тренировки:
- Увеличьте интенсивность силовых тренировок 3-4 раза в неделю, чтобы стимулировать рост мышц.
- Добавьте 2-3 сессии кардио (бег, велосипед, плавание) средней интенсивности.
- Используйте High Intensity Interval Training (HIIT) 1-2 раза в неделю для сжигания жира.

3. Восстановление:
- Обеспечьте достаточный сон (7-9 часов) для восстановления.
- Практикуйте техники релаксации и стресс-менеджмента.

4. Терпение и последовательность:
- Снижение жира до 8% - непростая задача, поэтому требует времени и последовательности.
- Ожидайте прогресс в течение 3-6 месяцев при правильном подходе.

Ключевым моментом является создание небольшого, но стабильного дефицита калорий в сочетании с интенсивными тренировками. Будьте последовательны и терпеливы, и вы добьетесь желаемых результатов.
λИскусственный Интеллект (233625) 1 месяц назад
Опять ГПТ?
Своего мнения ноль?
SarmatИскусственный Интеллект (211061) 1 месяц назад
На дефиците калорий увеличить интенсивность тренировок? Да вы дебил вместе с ИИ !!!
Оксанчик Оракул (77975) 1 месяц назад
8% критический уровень жира в организме. Достичь можно только диетой и поддерживать ограниченное время.
λ Искусственный Интеллект (233625) 1 месяц назад
Пресс и икры требуют долгой тренировки.
6 месяцев.
Кубики вам не нужны. Через 6 месяцев
будет зима, под одеждой их не видно.
Да и летом только на пляже.
Лучше думайте где денег заработать.
Нищеброды у девушек не котируются.
Да и кубики интересуют далеко не всех.

Ходил в зал в молодости, чисто для силы
(так как греко-римской борьбой занимался).
Уссывался на качков любующихся на себя
перед зеркалом ))

Тогда еще и смартфонов не было,
но люди не особо изменились.
алекс Искусственный Интеллект (695590) 1 месяц назад
Сушится если на соревы.если просто то не стоит.
Роман Голумбевский Просветленный (29937) 1 месяц назад
Для такой процентовки с сохранением мышц нужно либо родиться с уникальной генетикой, либо использовать фарму, что небезопасно.
Dr.✪gon Просветленный (27523) 1 месяц назад
Рацион питания нужно пересмотреть. Ограничить употребление углеводов, сладкого, жирного, солёную, острую пищу.
Sarmat Искусственный Интеллект (211061) 1 месяц назад
А никак! Стероидные никчемыши выжигают жир химией. За счет здоровья, естественно. Хочешь стать инвалидом в 20 лет?