Заказала на озон телефон, зашла на товар а мне пишет что такой страницы не существует, страница была удалена,что делать?

Дополнен

Но товар идёт, и пишет сам озон что с ним все хорошо

Тоже с таким же столкнулся, 30 июня должен придти айфон, тоже пишет озон что в пути, а на странице прям так же как у тебя, тоже посмотрю наверное что там, потом оформлю возврат скорей всего, но человек реальный был всё окей, только телефон восстановленный, я уже сколько раз покупал, и всё отлично, впервые такое у меня

Ждать пока придет, что еще нужно делать)

Пальцы кривые, сенсор глюкнул...да какая разница?
Оплаченный товар надо смотреть в ЛК, в разделе Заказы.

Просто отмените заказ

если оплатила - то тебя кинули. Подавай жалобу
если нет - хорошо