ТурциЯ на все включено 7 дней
На одного сколько будет стоить? Что бы хороший отель
много зависит от отеля, можно один и тот же сервис , но в разных отелях получить с разницой в процентах 25-30, ну и конечно какая линия отеля от моря, в какой время года и т.д. Но расчитывать надо примерно тысяч на 100, в среднем.
Зависит от: дат, региона, кем лететь, звездности отеля, системы питания.
Конкретные даты и отель можно посмотреть на сайте туроператора Библио-Глобус https://www.bgoperator.ru/
46723р - 744 011р за 6 ночей
сходи в ТА и ипи там моск
мульён
Несколько тысяч.