Чем заняться на даче ночью на кухне?))

Мудрец (19305), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MattChess2004 Просветленный (21791) 3 месяца назад
Мясо мариновать. Завтра на шашлыки:)
Магдалинка. Оракул (89253) 3 месяца назад
Делай кабачковую игру из кабачков, если они есть. Одним словом - хозяйничай.
FREYAИскусственный Интеллект (501505) 3 месяца назад
кабачки еще не родились, в отличие от потребности троллить от души)
Магдалинка. Оракул (89253) FÉE DES FLEURS, как не родились, у нас уже их как грязи.
георгий борисов Просветленный (27393) 3 месяца назад
варенье их клубники или смородины если сахар есть. а так покушай и спать. отдыхать нужно. как можно больше
Familia Mazda Просветленный (29136) 3 месяца назад
Готовить завтрак для себя и гостей
Ментальное зрение Просветленный (29187) 3 месяца назад
пригласи мужичка и займитесь с ним гимнастикой))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (213563) 3 месяца назад
Добрый вечер)
Либо готовить, либо пожрать. Чё ещё там делать-то? На то она и кухня же.
Мудрец (19305) 3 месяца назад
Доброго вечера!
Life On Mars Мыслитель (9454) 3 месяца назад
Уплетать за обе щеки огородные и садовые вкусняхи, пока никто не видит))
Неизвестно Искусственный Интеллект (454314) 3 месяца назад
А больше комнат нет?))
Мудрец (19305) 3 месяца назад
Огород)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (454314) МиссКрисс, кухня и огород)) ну да конечно лучше на кухне хоть комары не унесут сосать в гнездо своë))