Как пожертвовать Богу свою ипотеку?

Алекс Симонов Мудрец (10916), открыт 3 дня назад
9 ответов
Victoria Просветленный (25827) 3 дня назад
Лучше попроси у бога мозгов
Алекс СимоновМудрец (10916) 3 дня назад
Лучше удались с этого проекта.
Перчик. Просветленный (47867) 3 дня назад
Жить по средствам наше всё!
Евгений Коровин Мудрец (10385) 3 дня назад
Возьми ипотеку и пожертвуй хату.
Евгений А. Оракул (78051) 3 дня назад
Завещание напишите или подарите свою недвижимость своей церкви.
Алекс СимоновМудрец (10916) 3 дня назад
Я про Ипотечный долг,а не про хату спросил. Какой Бог забирает проблемы?
Евгений А. Оракул (78051) Алекс Симонов, так Вы же про ипотеку спросили: Ипотека — это залог банку или иному кредитору квартиры, дома или другого имущества с правом его постепенного выкупа. Ипоте́ка  (от др.-греч. ὑποθήκη — подпорка, подставка) — вариант залога недвижимости, при котором объект недвижимости остаётся во владении и пользовании должника (в отличие от заклада), а кредитор, в случае невыполнения должником своего обязательства, приобретает право получить удовлетворение за счёт реализации данного имущества. Как любой иной залог, ипотека является способом обеспечения исполнения обязательств. О чем спросили, о том и ответил.
Матвей Ерш Знаток (267) 3 дня назад
Лучше выплаты по ипотеке подарите.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202604) 3 дня назад
Взяв ипотеку, по сути кредит, банк с твоей помошью создал деньги,это богоугодное дело
Алекс СимоновМудрец (10916) 3 дня назад
Вот. Теперь я хочу Богоугодное дело Богу вернуть. ))
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202604) в однопроцентном мире этих денег по сути не было, можешь не делать ничего
ǝsdısnlosИскусственный Интеллект (202604) 3 дня назад
Комиссия примерно 100 миллионов долларов, бесплатно никому не интересно
RomaWhite Мастер (1699) 3 дня назад
Берёшь ипотеку и раздаёшь сиротам.
источник Мыслитель (8680) 3 дня назад
кинь деньги в верх - что Божье то исчезнет- а что нет то выплати банку)))
Алекс СимоновМудрец (10916) 3 дня назад
Я Долг пытаюсь отдать,а не деньги. Неужели так сложно понять суть вопроса?
источник Мыслитель (8680) Алекс Симонов, а кредит Бог брал или вы?