Помогите с поиском названия сериала про маньяка?

Сингулярность Мыслитель (5506), на голосовании 2 месяца назад
Сериал про маньяков, они похищали девушек, и один из них был шерифом. Девушек перевозили на фуре и продавали в рабство, но однажды им попалась не девушка, а трансфестит, и смогла сбежать. Когда трансфестит сбежал с ней, девушка и их стали искать и ловить. Когда помощник шерифа узнал, что шериф работает с маньяком в паре и похищает и продает людей, то шериф убивает помощника шериф не главный герой этого сериала и даже не трансфестит а маньяк шериф не помню куда пропал потом но вот маньяк дальше преследовал жертв
Дополнен 3 месяца назад
трансфестита вроде тоже грохнули или не помню но вот девушку маньяк преследовал уже и в след сезоне там и бега в лесах и взрывающиеся дома и гонки на автомобилях и похищения детей жуть короче
Дополнен 3 месяца назад
в каком то сезоне он даже встречает маньячку убивающую парней и вот дальше я ничего не помню кто кого чего...
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (140918) 3 месяца назад
ТрансФестит - это круто...
СингулярностьМыслитель (5506) 3 месяца назад
да прикинь как они обломались что не срубят за это чудо бабло=)
Злой и вредный Искусственный Интеллект (140918) Сингулярность, танкист ты, малой...